Валерий Сюткин рассказывает о рождении сына, истории песни «Семь тысяч над землей» и съемках нового сезона шоу «Голос». А еще наш гость по крику младенцев определяет, мальчик это или девочка.
В ноябре 2016 года Анжелика Варум и Игорь Крутой представили видеоклип на песню «Опоздавшая любовь» из музыкального альбома «Женщина шла». Идея видео сформировалась у Анжелики одномоментно, а финал, созвучный с одним из любимейших ею фильмов «Три тополя на Плющихе», приурочила к юбилейной дате выхода рассказа «Три тополя на Шаболовке».
«Ровно 50 лет назад писатель Александр Борщаговский опубликовал свой самый знаменитый рассказ, который двумя годами позже был экранизирован бесконечно трогательным, тонким, талантливым режиссёром и сценаристом Татьяной Михайловной Лиозновой. Прошло полвека… История не стареет», – Анжелика Варум.
Натали и группа Нэнси — «Ветер с моря дул», Официальный видеоклип
режиссер видео: Игорь Зайцев
авторы музыки и слов — Н.Рудина, Ю.Малышев, Е.Сокольская