Такси справочник

Каждому посетителю каталога доступна возможность сортировать службы по разнообразным параметрам. Это может быть услуга, парк автомобилей, номера вызова такси, а также цены на услуги. Достаточно в фильтре указать сумму минимального заказа, стоимость километра в такси или стоимость км на междугородние поездки, после чего будет сделана выборка по указанному городу. Это дает возможность подобрать самое дешевое такси, или самую выгодную цену на необходимую услугу.
Также любая служба такси в каталоге может вставить форму онлайн заказа, которая поможет не только рассчитать стоимость заказа « xn--80aqf2ac.taxi такси » но и оформить вызов прямо со страниц проекта. Такая возможность будет немаловажна для многих заказчиков, так как появится возможность не только найти такси, но и сразу оформить онлайн заказ.

Удобная сортировка и поиск в рамках проекта позволит пользователям чаще видеть компанию, если профиль службы максимально заполнен. Помимо основной информации можно указать список услуг с ценами и описанием, парк автомобилей, форма оплаты такси, ссылки на приложение и другую информацию, которая будет полезная пассажиру.
Заходите к нам на такси.taxi и смотрите справочник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.