КЛИП "ТВОЯ НАГОТА". Поёт Валерий Сёмин


Поёт Валерий Сёмин. КЛИП «ТВОЯ НАГОТА». Муз. народная, сл. В. Искандера и народная.

Я впервые услышал эту песню в Пензенской области. На каждом концерте завороженные зрители внимательно слушают эту песню. Мнения людей разделяются относительно её содержания. Кто-то души в ней не чает, кто-то ругает меня и автора на чём свет стоит и говорит, что мы безбожники. Если б не Мастер Фазиль Искандер, написавший когда-то куплеты к фокстроту весёлого героя кинофильма, я бы не стал её петь. Сколько людей, столько и мнений, как говорится. А вот полная версия того фокстрота: «Лучшее платье-твоя нагота. Полная версия ужасного фокстрота. «Тебя я запомню в наряде любом То в тёмно-зелёном, а то в голубом *Идут тебе платья, любые цвета Но лучшее платье, твоя нагота* На тонком запястье, браслетом звеня Ты лучшие серьги надень для меня Но что драгоценность, и эта и та Тебя украшает твоя нагота Когда ж мой любимый тебя я ждала Я свет погасила, я платье сняла Оставив на шее лишь жемчуга ряд Такой для тебя я надела наряд Когда ты разделась ночною порой Я взглядом влюблённым следил за тобой И спорить с тобою готов неспроста Что лучшее платье — твоя нагота Я богу молился поставив сечу Но больше молиться ему не хочу И понял отныне, что всё суета Мне служит иконой твоя нагота Что б ты не досталась, дружку твоему И вместе с платьем, я кожу сниму Пусть прямо в глазницы, он смотрит любя Пусть в череп твой голый, целует тебя И пусть задыхаясь всю ночь на пролёт С твоим он скелетом танцует фокстрот…

Дорогие друзья, дорогие подписчики!

Буду благодарен за посильную материальную поддержку на развитие моего канала YouTube, на запись и выпуск новых музыкальных альбомов. Заранее благодарен!

Карта Сбербанка РФ: 2202 2002 8435 0152 Валерий Владимирович С.

Российский баянист, художественный руководитель и создатель легендарной группы «Белый день», композитор, певец, аранжировщик, Заслуженный артист России Валерий Сёмин.

Подписывайтесь на мой канал ЮТУБ, кто ещё не подписался!!! Там только позитив и хорошее настроение, песни от души!
www.youtube.com/channel/UCigWdXYgctALHhGrBTtDiAQ
Надо просто нажать на красную кнопочку «ПОДПИСАТЬСЯ»!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.