Дарья «Avis» Воронцова — текст, вокал, семплирование.
Егор Данилов — вокал, семплирование, сведение.
Андрей «Кочегар» Лебедев — акустическая гитара.
Дмитрий Носиков — ритм-гитара.
Денис Михайлов — соло-гитара, семплирование.
Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат их законным владельцам и взяты из открытых источников сети интернет. Мы очень признательны и бесконечно благодарны авторам за возможность использования их в этом видео! Если же Вы являетесь владельцем авторских прав на опубликованный материал и против его использования в данном клипе — пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии к этому ролику!
♥♥♥ Спасибо за Like и за Подписку на наш канал ♥♥♥
1.
За окошком бродит непогода снова,
Оборванец-ветер в окна постучал,
Остывает ужин – всё давно готово,
Я к тебе приехал, как и обещал.
Посидим сегодня мы с тобой подольше,
Потому что редко видимся теперь.
На тебя всё больше становлюсь похожим,
Но звоню всё реже я в родную дверь.
Припев:
Отец, тебе я благодарен в этой жизни,
За всё, чего уже добился и добьюсь!
Ты мне привил давно презрение к дешевизне,
И знай, что я тобой всегда горжусь!
2.
Жаль, что я бываю редко в нашем доме,
А хотелось чаще вас мне навещать.
Машет старый тополь веткою в проёме,
И тревога в сердце селится опять.
Расскажи, чем дышишь, поделись со мною,
Ведь по телефону как-то не с руки…
Убегает время, манит за собою.
Что ж, пора в дорогу. Маму береги!
Приятного прослушивания песни Александра Закшевского — «Отец».
ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ ПРО ПАПУ 2020 ✮ ОТЕЦ ✮ Александр Закшевский
душевная песня про папу, душевная песня отец, отец закшевский, закшевский отец, александр закшевский отец, отец песня, песня про отца, александр закшевский, закшевский александр, шансон отец и сын, песня про отца и сына, душевная песня 2020, отец 2020, песня про папу, отец, папа, песня про папу до слез, шансон 2020, шансон 2020 классные песни, новинки шансона 2020, дальнобой, про родителей, меня отец так учил, батя, папочка, родители, батько, шансон, душевные песни, радио шансон
Друзья! Вашему вниманию премьера песни «Я тебя никому не отдам" и видео к ней!
Выражаем благодарность руководству отеля «Пушкин» (г. Ангарск) за предоставление площадки для съёмок!
Музыка/стихи/исполнение – Евгений КОНОВАЛОВ
Аранжировка/сведение – Дмитрий ШЕВЕЛЁВ
Оператор/монтаж – Евгений ГЕРАСИМОВ
Приятного просмотра и прослушивания!)))
Лайки, классы, репосты и комментарии приветствуются!)))
«ПЕСНЯ ПРО РУШНИК» («РИДНА МАТИ МОЯ»). Музыка П. Майборода, стихи А. Малышко. Песни под баян из онлайн-концерта «В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» Валерия Сёмина 19 мая 2020 года.
Буду благодарен за посильную материальную поддержку на развитие моего канала YouTube, на запись и выпуск новых музыкальных альбомов.
КАРТА СБЕРБАНКА РФ: 2202 2002 8435 0152 ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ С.
Российский баянист, художественный руководитель и создатель легендарной группы «Белый день», композитор, певец, аранжировщик, Заслуженный артист России Валерий Сёмин. Подписывайтесь на мой канал ЮТУБ, кто ещё не подписался!!! Там только позитив и хорошее настроение, песни от души!
Русский народный телеканал «Жар Птица» представляет авторскую программу «ГОСТИ» Заслуженного артиста России Валерия Сёмина. Каждую неделю смотрите нас в эфире на телеканале «Жар Птица»: понедельник в 10:00 и в 21:00, повторы — в среду в 15:00, в пятницу в 12:00. В гостях у Валерия Сёмина народные и заслуженные артисты России, коллективы, красивые люди, профессионалы своего дела. Поём, пляшем, беседуем, радуемся жизни! Валерий Сёмин — выдающийся деятель российской народной культуры, пропагандист русских песен и народных инструментов, создатель и художественный руководитель группы “Белый день”. Баянист, объединяющий вокруг баяна профессионалов и любителей-музыкантов разных национальностей и культур, теле и радио-ведущий, композитор, аранжировщик, киноактёр. Преданность русской народной культуре, безграничная любовь к песням, национальным инструментам, богатейший опыт работы, профессионализм — всё это грани одного таланта, имя которому Валерий Сёмин.
#валерийсёмин#белыйдень#музыканабаяне#песнидлядуши#лучшиенародныепесни#лучшийбаянист#играйбаян#жарптица
Хотите душевных песен и доброго здоровья — ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ НА YouTube: www.youtube.com/user/valerabd
«Милая роща» (муз. О. Гришина, сл. М. Смирновой). Новый видеоклип Валерия Сёмина, художественного руководителя группы «Белый день», баяниста, аранжировщика. Песня вошла в диск В. Сёмина «Милая роща», выпущенного к 350-летию г. Пензы.
Песня «Бабье лето». Поёт Валерий Сёмин, баянист, аранжировщик, художественный руководитель группы «Белый день».
Запись с прямого эфира телеканала «Ля-Минор». Программа «К нам приехал...» от 28 февраля 2013 года. Ведущий Сергей Грушевский. У «рояля» — Сергей Кристинин — пианист, композитор, блестящий музыкант, просто друг и помощник)))